Jan Brueghel d. J.
(Antwerpen 1601-1678) und Hans Rottenhammer (München 1564-1625 Augsburg) Die Taufe Christi im Jordan, Öl auf Holz, 33 x 48,5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 176.110,-
- Schätzwert:
EUR 85.000,- bis EUR 95.000,-
Jan Brueghel d. J.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)